
07:23, 27 вересня 2016 р.
В центре Полтавы задержали мужчину, который просил полицейского стать «крышей»
Вчера в центре Полтавы возле городского дома культуры произошло громкое задержание.
Как сообщил глава Главного управления нацполиции в Полтавской области Олег Бех, задержание было произведено общими силами оперативниками криминальной полиции с сотрудниками внутренней безопасности.
Задержанного мужчину подозревают в том, что он пытался втянуть в незаконную деятельность сотрудника полиции и попытке дать ему взятку за «крышевание» краж газоконденсата в Чутовском районе.
По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 369 Уголовного кодекса Украины («Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4-х до 8-ми лет.
Досудебное расследование проводит следственное управление ГУНП Полтавщины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:46, 20 лютого
09:32, 26 лютого
09:32, 26 лютого
15:24, 21 лютого
live comments feed...