
12:08, 2 жовтня 2014 р.
Обнародована информация о количестве потерь милиции и Нацгвардии за время АТО
Глава МВД Арсен Аваков сообщил общественности о количестве убитых, раненных, пропавших без вести и находящихся в плену сотрудников милиции и бойцов Нацгварди в ходе проведения АТО.
Согласно документу, что представил Аваков, на 2 октября 2014 года погибло 134 человека: 68 – из МВД, 66 – из Нацгвардии. Ранены 628 человек, 90 –считаются пропавшими без вести, в плену остаётся 160 человек, передаёт Цензор.НЕТ.
По всей вероятности, документ не учитывает потерь добровольческих батальонов, которые, к слову, числятся в структуре МВД. Ибо известно, что потери добровольцев не настолько малочисленны, как указано в упомянутом документе: один только Иловайский котёл унёс огромное количество жизней украинских бойцов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:38
Вчора
Спецтема
Оголошення
10:35, 9 травня
07:21, 12 травня
08:32, 16 травня
13:45, 9 травня
13:45, 9 травня
live comments feed...