• Головна
  • Полтавчане продолжают массово разворовывать газоконденсат
08:00, 11 квітня 2017 р.

Полтавчане продолжают массово разворовывать газоконденсат

Полиция охраны в Лохвицком районе задержала мужчину, который пытался похитить газоконденсат прямо из скважины.

Автопатруль полиции охраны совершал объезд объектов топливно-энергетического комплекса.

И возле скважины около с. Сенча  правоохранители заметили подозрительное движение. Заблокировав объект, полицейские охраны у скважины задержали неизвестного, который сливал из нее в канистры газовый конденсат.

Во время дальнейшего осмотра территории неподалеку было обнаружено еще несколько уже заполненных металлических канистр и пластиковых емкостей.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Лохвицкого отдела полиции.

Злоумышленником оказался 33-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

По факту кражи внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований, - сообщили в управлении полиции охраны Полтавской области.

Полтавчане продолжают массово разворовывать газоконденсат, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#газоконденсат #полиция #охрана #воровство #Сенча
ТОП новини
Полуниця — по 170, редиска — по 10, а зелень дешевшає: як змінилися ціни на «Хитрому ринку» в Полтаві цього тижня
Замість п’ятьох — четверо: зірковий лелека з Полтавщини викинув пташеня з гнізда. Яка нині його доля?
У Полтаві масштабна ДТП: зіткнулися тролейбус, маршрутка, позашляховик і легковик — троє травмованих
У червні «Полтавагаз» здійснюватиме техобслуговування внутрішньобудинкових мереж: оприлюднено перелік адрес
Оголошення
live comments feed...