
11:15, 9 липня 2016 р.
Полтавские пенсионеры живут "от выборов до выборов"
Аптечка закончилась, сахар съели, тарифы выросли ... 8 июля в центре Полтавы, на остановке Кадетского корпуса, собрались полтавчане, которые хотели выразить свою благодарность городскому голове Александру Мамаю, по его сахарные подарки в прошлом году. И с надеждой, что и в этом году мэр Полтавы тоже будет бесплатно раздавать сахарные наборы.
Благодарные полтавчане в знак благодарности за «сладкий кофе и чай», инициировали переименование остановки - «Кадетский корпуса» на «Сахарную».

Чтобы пенсионеры при следующих выборах, лучше ориентировались где получить сахарные или продуктовые наборы.
Участники акции вспомнили и экс-мэра Андрея Матковского, который перед выборами беспокоился о здоровье полтавчан, и раздавал им аптечки.
Аптечки закончилась, сахар съели, а тарифы выросли. Так и живут полтавчане, от выборов до выборов, - сообщали в "Конгрессе Украинских националистов:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
EVA створила Алею пам’яті на честь загиблих співробітників
Новини компаній
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
10:35, 9 травня
05:27, 19 травня
08:32, 16 травня
07:21, 12 травня
live comments feed...