• Головна
  • На Полтавщине вор электрокабеля может сесть в тюрьму
09:55, 21 березня 2016 р.

На Полтавщине вор электрокабеля может сесть в тюрьму

В Гребёнке злоумышленник, который совершил кражу кабеля, теперь может сесть в тюрьму, сообщает ГУНП в Полтавской области

44 - летний проводник по сопровождению вагонов сообщил правоохранителям, что с ящика из-под вагонного оборудования неизвестным были украдены электрокабель и катушка трансформатора.

После проведения ряд мероприятий полицейские установили личность вора. Им оказался 41-летний неработающий местный житель. Похищенное имущество он хотел продать, а деньги потратить на свой досуг.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, что на Полтавщине будут судить организованную группу воров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вор #электрокабель #тюрьма
Оголошення
live comments feed...