После зимы всем хочется перемен, когда после толстой одежды, можно чувствовать себя более свободно и женственно. Однако, воздушные летние платья и шорты надевать еще рановато. Что надеть, если вам надоел ваш весенний плащ или куртка? Теперь пришло время, чтобы на первый план вышли свитера! Каждая женщина имеет в гардеробе как минимум несколько свитеров, а если нет, то одежда для женщин Киев https://mymoda.com.ua/zhenskaya-odezhda от интернет магазина MyModa.com.ua исправит ситуацию.

Свитера можно найти во всех цветах, узорах и стилях, какие придут вам в голову. Одними из наиболее популярных являются свитера до середины бедра или колен, которые крепятся на пуговицы или собираются в талии – очень напоминающие классические пальто. Свитер может играть первую скрипку в стилизации, может иметь интересный узор, ткань или цвет, или быть очень пушистым. Хорошо, чтобы остальные элементы гардероба с ним не конкурировали. Вы можете выбрать модель в спокойном цвете, который будет отличным фоном для головного убора, яркой сумки или необычной обуви.

Какое-то время в моду вернулись всевозможные покрывала и накидки. Иногда женщины носят их на пальто или куртку как еще один слой защиты от холода. Теперь такие пончо отлично подходят в сочетании с более легкой одеждой. Эти модели часто выполнены из действительно качественных материалов, и с успехом их можно надеть на работу или на важный выход и сопоставить с элегантным платьем или пиджаком и ботинками. Хорошо будут выглядеть с более эффектными аксессуарами, например, шляпой или длинными перчатками. На них можно закрепить эффектную бижутерию. Эти фасоны свитера отлично подойдут для очень модных дополнений, вдохновленных индийским стилем – обувь и сумки с бахромой, украшения из перьев.

Чтобы быть по-настоящему модными этой весной, надо выбрать свитер oversize, который добавляет беспечности и подойдет в любой ситуации. Можно носить его как для джинсов и футболок, так и для юбок любой длины.

Очень женственно смотрится свитер и летней, воздушной юбкой и голыми ногами. Такое смешение одежды разных времен года - это очень модно, так что, если вы хотите надеть большой, толстый свитер под шорты – смело надевайте. При необходимости вы можете закрепить его ремнем для брюк.

Широкий „верх” всегда будет прекрасно выглядеть с соответствующим низом и модной большой сумкой. Чем длиннее рукава у свитера, тем лучше, благодаря этому вы будете выглядеть стройнее и более по-девичьи.