Мэр Полтавы Александр Мамай вошел в список самых богатых мэров Украины. Неизвестные факты о самых богатых мэрах в Украине выложили в новом выпуске Инсайдера телеканала ICTV.
Так, на 9:11 минуте - рассказ и видеосъемка шикарных домов полтавского мэра с крытым бассейном, правда оформленных на жену Людмилу Мамай и др. Напомним, согласно официальной декларации, полтавский градоначальник не имеет собственного жилья.
Мэр Полтавы отличился среди других градоначальников также самой большой зарплатой ( 19 тыс. гривен в мес.).
С 17:13 мин. видеосюжета - информация о коррупционных деяниях и интервью с судьей Октябрьского райсуда Полтавы Ларисой Гольник. Она рассказала, как в суде "рассыпалось" дело из-за якобы сомнений в основном доказательстве - видеосъемке.
Напомним, мэр Полтавы Александр Мамай вошел в пятерку самых богатых градоначальников страны. Он заработал за прошлый год 244 тыс. грн и задекларировал большую сумму налички - активы примерно в 20 млн. грн.