«Ворскла» переиграла «Шахтер»

Полтавская «Ворскла» провела последний спарринг на первых турецких сборах. В этот раз подопечные Сачка минимально переиграли казахский «Шахтер» из Караганды – 1:0.

Единственный гол на 28 минуте забил опорник Андрей Ткачук, который успешно сыграл на добивании, после того как вратарь казахов парировал выстрел Бартуловича.

Стоит отметить, что из-за небольшого повреждения пропустил игру Артем Громов. Микротравму полузащитник получил на предматчевой разминке.

«Ворскла» (1 тайм): Непогодов, Пердута, Даллку, Дитятьев, Симинин, Бартулович (к), Довгий, Ткачук А., Ребенок, Хльобас, Шиндер;

(2 тайм): Ткаченко, Сапай, Ткачук Е., Скляр, Чеснаков, Коломоец, Ковпак, Пердута (Одарюк, 69), Дитятьев (Квасный, 69), Бартулович (Бобров, 69), Ребенок (Мельник, 72).

Сегодня «Ворскла» возвращается в Полтаве.

Напомним, до этого матча полтавчане в Турции провели 2 матча. При этом «бело-зеленые» не пропустили ни одного мяча. Обыграли местный «Альяспор» - 3:0, и австрийский «ЛАСК» - 1:0.