
10:39, 26 вересня 2014 р.
Бывший мэр Полтавы идёт в Верховную Раду
Андрей Матковский, занимавший пост полтавского градоначальника в 2006-10 гг., баллотируется в народные депутаты по округу №145.
Любопытно, что пиарится он за счёт Блока Петра Порошенко, о чём свидетельствуют его билборды в Полтаве. Они стилизированы под «президентские» цвета, а надпись гласит «Андрей Матковский. Блок Петра Порошенко». И только человек, не имеющий проблем со зрением, может увидеть, что на самом деле «Андрей Матковский за блок Петра Порошенко». Только вот зачем предлог «за» делать таким незаметным?
Бывший полтавский мэр на сайте ЦИК зарегистрирован как самовыдвиженец-мажоритарщик. К слову, Матковский уже ведёт предвыборную кампанию. Вчера, 25 сентября, он встречался в избирателями в авиагородке, где по городу у него самая большая поддержка.

Матковский билборд 2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...