
17:25, 17 березня 2016 р.
В центре Полтавы в аптеке продавали наркосодержащие препараты без рецепта (ФОТО)
Вчера, 16 марта, в аптечном пункте торговой сети «Аптека Здоровья» был проведен обыск, в ходе которого было установлено, что работники продавали наркосодержащие препараты без рецепта.
Аптека находится в самом центре города на первом этаже гостиницы «Киев» по адресу улица Сенная 2/49. Напротив аптеки расположен Полтавский областной совет.
Предварительно, было сделано контрольные закупки. Как сообщил главный борец з наркопреступностью в стране Илья Кива, в ходе обыска «Аптеки Здоровье» было изъято почти 2 тысячи едениц кодеиносодержащих лекарственных препаратов и 5,2 тысяч доз димедрола. В ящике с кодеиносодержащих препаратами выявлено бумажку с текстом «продавать без чека».

Один из очевидцев обыска Игорь Убий-Вовк на своей странице в социальной сети выложил фотографии с места событий и написал, что в туалете аптеки были обнаружены шприцы, что свидетельствует о том, что здесь продавали готовые «дозы»

нарко
Ранее мы писали: В Полтавской области в одной из аптек торговали наркотиками
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:46, 20 лютого
15:24, 21 лютого
09:32, 26 лютого
09:32, 26 лютого
09:32, 26 лютого
live comments feed...