
09:05, 24 лютого 2016 р.
На Полтавщине квартирными кражами занимался несовершеннолетний
13-летний подросток взламал замок отверткой и украл деньги.
В Лубенский отдел полиции с заявлением о квартирной краже обратилась 46-летняя горожанка.
Женщина сообщила, что 16 февраля этого года в период времени с 09.00 до 14.00 часов, когда дома никого не было, в ее квартиру, открыв замок входной двери, проник неизвестный и похитил деньги в сумме 600 грн.
Инспекторы молодежной превенции установили, что кражу совершил 13-летний ученик одной из общеобразовательных школ города. Юноша неоднократно бывал в квартире потерпевшей, поскольку дружит с ее дочерью, а потому хорошо знал, когда дома никого нет. Правоохранителям парень признался, что дверь открыл, сломав замок отверткой.
По факту совершения кражи, соединенной с проникновением в жилье, открыто уголовное производство по ч. 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
15:33, 27 квітня
25
14:39, 2 травня
10:44, 24 квітня
12:08, 28 квітня
7
live comments feed...